Самое интересное об Иванке Трамп

Сегодня мы решили рассказать вам самые интересные факты (на наш взгляд) из жизни старшей дочери политика-миллионера – Иванке Трамп.

Публичность

Самое интересное об Иванке Трамп

Внимание журналистов, иногда даже назойливое, было приковано к девушке с самого детства. Например, когда Иванке было всего девять лет, некий журналист, подкараулив девочку у школы, спросил об интимных отношениях ее отца с его второй на то время женой.

Да, наглости у представителей прессы хватало и на такое…

Роскошь

Самое интересное об Иванке Трамп

Как известно, Иванка родилась в семье миллионера, поэтому практически с пеленок купалась в роскоши.

Родители баловали дочурку дорогими подарками, среди которых и всевозможные ювелирные украшения.

Модельный бизнес

Юная Иванка Трамп была очень привлекательной, а по сему всерьез увлеклась модельным бизнесом.

Но карьеру модели она все же не построила, несмотря на блестящие внешние данные. Это дело ей попросту быстро наскучило.

Поддержка отца

Самое интересное об Иванке Трамп

Хотя сам Дональд Трамп был не против видеть дочь в модельном бизнесе.

Он даже удивился, что Иванка отказалась от этой идеи, ведь был убежден, что дочь станет успешной моделью. Но увы! Девушке больше нравилось заниматься недвижимостью…

Дональд Трамп просто обожает свою дочь. Он восхищается ею во всех смыслах.

Однажды миллионер сказал, что если б Иванка не была его дочкой, то он с радостью стал бы ее партнером.

Характер

Самое интересное об Иванке Трамп

Несмотря на ангельский вид, характер у Иванки, вероятно, «не сахар». По крайней мере, муж женщины говорил, что она совсем не умеет расслабляться, постоянно куда-то спешит, делает одновременно по нескольку дел и в придачу к этому всему обладает сложным характером.

Свадьба

Свадебная церемония Иванки Трамп и Джареда Кушнера стала одной из самых дорогих в мире. Праздник, на котором присутствовало 500 гостей, проходил в Национальном гольф-клубе Нью-Джерси.

Говорят, только на подарки для приглашенных было потрачено более девяти тысяч долларов.

Для самого знаменательного дня в своей жизни Иванка выбрала ювелирные украшения собственного производства. Набор из сережек, браслета и заколки обошелся девушке (точнее ее отцу, а может и мужу) в 265 тысяч долларов.

Религия и скромность

После замужества Иванка стала иудейкой по имени Иаиль. Вместе со своим супругом Джаредом она соблюдает шаббат, употребляет только кошерную пищу и вообще следует всем правилам иудаизма.

Несмотря на то, что Иванка с детства жила в роскоши, она не стала избалованной. Женщина непривередлива в выборе, например, косметики.

Она не помешана на дорогих брендах, даже наоборот, пользуется продукцией, которая по цене предназначена для среднего класса.

Любимые занятия

Самое интересное об Иванке Трамп

Своеобразным хобби дочери миллионера было производство дорогих украшений, которое в 2007 году переросло в настоящий бизнес – Иванка основала собственную компанию.

Именно семейное дело стало настоящей страстью молодой бизнес-вумен. Официально Иванка начала работу в компании отца в 2005 году, но в заседаниях и разного рода переговорах участвовала и раньше.

Бренд Ivanka Trump Collection

Работой в Trump Organization Иванка не ограничилась. После того, как в 2007 году молодая миллионерша запустила коллекцию ювелирных украшений, она создала еще и собственный модный бренд и начала выпускать одежду, обувь и аксессуары.

Наверное, вы уже поняли, что талантов у Иванки Трамп немало. И это правда! В 2009 году женщина опубликовала свою книгу «Козырная карта», в которой рассказала, как женщине добиться успеха в бизнесе.

А в 2017 свет увидел вторую творческую работу Иванки – книгу «Женщины, которые работают».

На книгах Иванка также решила не останавливаться. Дочь Дональда Трампа приняла участие в реалити-шоу, став судьей проекта «The Apprentice» («Ученик»), который выходил на экраны до 2015 года.

Благотворительность

Иванка Трамп, несмотря на свою занятость, находит время для благотворительности. Она регулярно жертвует деньги разным благотворительным организациям, в частности фонду «Cookies for Kids’ Cancer» и Полицейскому фонду Нью-Йорка.

Не удивительно, что эта девушка стала любимой дочкой своего влиятельного папы, ведь у Дональда Трампа действительно есть все основания гордится своей «малышкой».